Как сменить пароль?

Форум Пользователи, профили Как сменить пароль?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ольга Семенычева 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149

    такой вопрос.. задумал сменить пароль.. но ведь этот пароль у меня один — на несколько сайтов ( получается, вхожу в свой профайл, а уж с него — в админку своих сайтов.. причем при переходе с профайла в админку сайта приходится второй раз вводить и логин и пароль.. так и задумано?), а так же и на форум выхожу со своего профайла, опять же вводя второй раз и логин и пароль теже самые…
    так вот вопрос : сменю пароль к профайлу.. как буду попадать в админку сайтов и на форум? достаточно — ли сменить пароль к профайлу — и везде сменится автоматом?

    как именно сменить пароль.. прошу подробных инструкций — ответов на поставленные вопросы))))

    Здравствуйте, о. Афанасий!
    Пароль достаточно поменять в своем профиле, он применится ко всем Вашим сайтам.
    После отключения соц сети остались свои особенности авторизации, поэтому иногда приходится на каждом сайте авторизоваться заново. Мы об этих проблемах знаем и будем решать 🙂

    #9705

    Дионисий
    Участник

    Здраствуйте, с прошедшими праздниками вас!

    Пишет вам Дионисий, администратор портала «Православный Медик». Хочу заменить свой портальный пароль на более сложный. Как лучше это сделать и останется ли пароль для входа на данный форум прежним?

    #9713

    Добрый день! Пароль можно поменять в разделе «Пользователи — Ваш профиль», пароль на форум тоже поменяется.

    #9715

    Дионисий
    Участник

    Добрый день! Пароль можно поменять в разделе «Пользователи — Ваш профиль», пароль на форум тоже поменяется.

    Спаси Бог, за дельный совет!
    Успешно поменял.
    Послесловие:
    Можно ли сделать разными мой пароль участника данного форума и мой административный пароль на портале «Православный Медик»?

    #9727

    Добрый день! К сожалению, разделить пароли не получится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели