Лента на главной странице

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ольга Семенычева 8 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8225

    voskresen
    Участник

    Здравствуйте! У меня проблема на ленте «показать еще»- не продолжается, где поправить, подскажите пожалуйста
    http://voskres-hristova.cerkov.ru/.
    И еще .Обязательно ли делать настройки по продвижению (ссылки,заголовки…), так все для меня запутано кажется.
    И еще пожалуйста посмотрите по поводу ненужной рекламы на видео, загруженного с You Tube
    И еще: на ленте загружается видео, но текст пишется полностью, а в демо- изображение фото с отрывком, а по ссылке отображается видео. У меня же фото не отображается, даже меняя отметку по формату, В чем тут дело?
    Спасибо.

    #8229

    Добрый день!

    1. Кнопка работает только если совпадает количество записей на главной и в лентах самого сайта. Надеюсь, что в скором времени разработчики исправят этот недочет. Количество записей в лентах сайта можно поменять в разделе консоли Настройки — Чтение.

    2. Настройки по продвижению можно не делать.

    3. К сожалению, отключить видео не получится, т.к. это встроено в самом ютубе.

    4. К записи нужно добавить миниатюру, форма добавления миниатюр находится внизу правой колонки. Миниатюра выводится только в формате записи «Стандартный».

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели