Меню

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление  Tatiana 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3907

    Здравствуйте, с праздником Сретения Господня!
    Когда-то, по ошибке, я удалила «меню» шаблона, редактируя «мое меню» для сайта. Прошу вашей помощи, создать снова пункты «меню», inskoi.prihod.ru

    #3918

    Здравствуйте, Наталья! Сейчас на сайте меню есть, если оно не отображается в настройках, то в поле «Выберите меню для изменения» выберите меню с названием «Мое меню (основное меню)» и нажмите кнопку «Выбрать».
    Инструкции по работе с меню http://support.prihod.ru/help/basics-wordpress/menyu/

    #3922

    Спасибо, да, это меню есть, а вот просто «меню» я случайно удалила, можно его вам восстановить самими, а то я не помню их.

    #3923

    извините, не помню основных пунктов вменю

    #3936

    Здравствуйте, Наталья! К сожалению, удаленное меню на сайте не восстановить.

    #3939

    Извините и спасибо!

    #3990

    Tatiana
    Участник

    Здравствуйте!
    Пишу сюда дабы не создавать лишние темы. У меня возник вопрос-Как создать в меню подпункт меню, но не страницей, а отдельной вкладкой? чтобы новые записи создавались отдельно, только в этом подпункте и не дублировались на главной странице. Задача стоит в том,чтобы добавлять отдельные записи (как на главной странице) но в подпункте меню. Такое возможно?

    #3998

    Техподдержка
    Участник

    Здравствуйте. Да это можно сделать, с помощью плагина Advanced category excluder. Оставляйте заявку на подключение.

    #4002

    Tatiana
    Участник

    Здравствуйте!
    http://nv-rh.cerkov.ru/semejnye-cennosti/#
    http://nv-rh.cerkov.ru/im-nuzhna-pomoshh/
    http://nv-rh.cerkov.ru/duxovno-prosvetitelskij-centr-voskresenie/
    Это те разделы на сайте, где нужно сделать оформление записей отдельно друг от друга, каждая с возможностью комментариев и без дублирования на главной странице.

    P.S не знаю, куда подавать заявку, написала сюда.

    #4010

    Здравствуйте, Татьяна! Подключили к Вашему сайту плагин Advanced category excluder, с его помощью можно отключить вывод определенных рубрик на главную страницу сайта.
    Инструкции по плагину можно посмотреть здесь http://support.prihod.ru/docs/konfiguraciya-sajta/advanced-category-excluder/

    #4045

    Tatiana
    Участник

    Спасибо! Все работает!

    #7701

    hramyauza
    Участник

    Здравствуйте! я не могу разобраться, можно ли создавать отдельные материалы внутри подрубрики? или на нашей версии нужно для каждой темы создавать новую рубрику? В разделе Новости создавать отдельные материалы в одной ленте возможно, а в других не получается почему-то.

    #7702

    Добрый день! Если нужно выводить информацию лентой, как новости, то нужно сначала создать рубрику, и для каждого материала создавать запись, у записи выбирайте нужную рубрику (в правой колонке в режиме редактирования записи).
    Чтобы в меню добавить рубрику пунктом нужно в режиме редактирования меню в средней колонке (там где вкладки Страницы, Записи, Произвольные ссылки и т.д.) нажать на «Рубрики», поставить галочку у нужной рубрики и нажать кнопку «Добавить в меню».

    #7935

    Tatiana
    Участник

    Здравствуйте! Сайт http://nv-rh.cerkov.ru/
    Как сделать, чтобы раздел «Храмы города» был неактивен как раздел «Контакты», т.е при наведении на пункт меню «Храмы города» выпадало меню, но сам пункт не открывался, как в примере с «Контакты»?

    #7941

    Добрый день!

    При редактировании меню есть вкладка «Произвольные ссылки» (в средней колонке).
    В поле URL вставьте знак # (его потом можно будет удалить совсем в настройках пункта), в поле «Текст ссылки» напишите название пункта меню, т.е. «Храмы города», и нажмите кнопку «Добавить в меню». А старый пункт меню удалите.

    #7942

    Tatiana
    Участник

    Спасибо большое! Сделала 🙂

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели