Отображение анонсов записей на главной странице, тема Nirvana

Форум Работа со страницами, записями, комментариями Отображение анонсов записей на главной странице, тема Nirvana

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ольга Семенычева 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9463

    Наталья
    Участник

    Добрый день!

    На сайте (http://hram-troitsa.cerkov.ru/ ) активирована тема Nirvana, на главной странице у меня отображаются анонсы моих последних записей. Я хочу, чтобы они отображались с картинками и форматированием. Для этого я ставлю настройку «ТЕГИ HTML В АНОНСАХ» включено (в разделе «НАСТРОЙКА АНОНСОВ ЗАПИСИ»), но в этом случае:
    1. Происходит дублирование картинок из записи. От дублирования я научилась избавляться — в настройке Связанного изображения проставляю «Выключено» у «ПРОДВИГАЕМЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ КАК МИНИАТЮРЫ ЗАПИСЕЙ». Но тогда нельзя перейти в запись кликнув по изображению.
    2. Исчезает кнопка «Далее». И создаётся такое ощущение, что это не анонс, а какой-то отрывок чего-то.

    В связи с этим вопрос: Как сделать анонс записи с форматированием и кнопкой «Далее»?

    Спасибо!

    #9466

    Наталья
    Участник

    Сейчас я сделала все записи с форматом «Заметка», кнопка для просмотра все записи появилась. Но при этом нет перехода на запись при клике по картинке. Это можно как-то сделать?

    #9477

    Добрый день! К сожалению, такое в теме не предусмотрено. Можно попробовать анонс вставлять в поле «Цитата».

    #10316

    petrapavlatula
    Участник

    Здравствуйте!
    Где можно найти ID записей? Раньше была отдельная кнопка в меню, чтобы получить короткую ссылку, теперь ее нет? Надо вставить колонки на главной странице http://petrapavlatula.ru тема Nervana. Спасибо!

    #10322

    Добрый день! Id записи можно посмотреть в режиме редактирования записи в адресной строке браузера

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели