Перевод названия и краткого описания сайта

Форум Мультиязычность Перевод названия и краткого описания сайта

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Ольга Семенычева 10 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2371

    Admin
    Участник

    Добрый день,

    Я сейчас работаю над созданием англоязычной версии сайта и у меня появилось несколько вопросов (в порядке убывания важности):
    1. Как создать перевод названия и краткого описания сайта и выводить соответствующий перевод в зависимости от языка?
    2. Как заставить шорткод выводить только карту? Либо как перевести контакную информацию, которую выводит шорткод [show_contact_info]?
    3. Я успешно создал перевод главного меню, а также сделал несколько переводов страниц, но в административной панели WordPress панель страницы у меня почему-то пустая. Что я делаю не так? Я смог создать английское меню только с использованием инструмента WPML, «синхронизация меню».

    С уважением,
    Кирилл

    #2376

    Здравствуйте, Кирилл!

    1. Название и описание сайта можно перевести в разделе «WPML» — «Перевод строк».
    2. В поле с адресом можно написать адрес на двух языках, пока перевести эти данные через WPML не получится.
    3. Напишите, пожалуйста, адрес Вашего сайта.

    #2382

    Admin
    Участник

    Спасибо Ольга,

    2. А есть-ли возможность выводить карту без информации?
    3. wellington.cerkov.ru/

    С уважением,
    Кирилл

    #2388

    Здравствуйте, Кирилл!

    Без информации карту, к сожалению, не вывести.

    но в административной панели WordPress панель страницы у меня почему-то пустая

    Пришлите, пожалуйста, скриншот на нашу почту support@ortox.ru или можете его прямо здесь, в сообщении выложить. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.

    #2394

    Admin
    Участник

    Понял. Спасибо за ответ.

    Кирилл

    P.S. Выслал e-mail со скриншотом ( К сожалению, не знаю как здесь вставлять).

    #2398

    Вам нужно сначала создать страницы на английском языке, после этого они появятся в настройках Меню.
    В настройках меню отображаются только опубликованные страницы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Форум «Мультиязычность» закрыт для новых тем и ответов.

Перейти к верхней панели