Писал, писал, и коту под хвост!

Форум Общие вопросы Писал, писал, и коту под хвост!

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  sav0613 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1217

    Admin
    Участник

    Мне больно писать эти строки, потому, как я человек не скандальный, но наболело. Уже не в первый раз сижу, набираю текст, сочиняю, мысль идет!!!И вот все готово- кликнул ОПУБЛИКОВАТЬ и…… ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ ЭТО ЗДЕЛАТЬ? ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ. ААААА! Все пропало! Как замечательно! Писал, писал, все коту под хвост! Спасибо большое хосту!Сколько можно! И когда это будет исправлено?

    #1221

    Здравствуйте, Игорь!

    Сохраняйте внесенные изменения чаще, сейчас в любой системе есть тайм-айут сессии.

    Кстати, WordPress периодически сам сохраняет внесенные изменения на странице, посмотрите в Редакциях, м.б. там есть то, что потерялось.

    Как работать с редакциями можно посмотреть здесь http://support.prihod.ru/help/basics-wordpress/zapisi/ (в середине странички)

    #1488

    sav0613
    Участник

    Уважаемые пользователи, дорогие братья и сестры!

    Я делаю всё в текстовых редакторах, информация хранится на жестком диске, а также на отдельной флэшке, несколько раз в год на случай вирусов создаю резервные копии на CD или DVD-дисках.

    Вам это же советую. Иначе рано или позно всё может пойти «коту под хвост» без возможности восстановления.

    С уважением, Александр.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели