Регистрация объекта на карте

Форум Справочник и карта православных храмов Регистрация объекта на карте

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  shulmin 7 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8381

    Михаил Мозолин
    Участник

    Добрый день, опубликуйте, пожалуйста, сайт http://luka.pravorg.ru/
    Спасибо!

    #10242

    Дионисий
    Участник

    Прошу опубликовать на карте //prihod.ru/karta-organizacij в соответствии с тем, что гласит
    «Объявление о создании лечебно — диагностического кабинета для прихожан храмов Красноярской Епархии! http://pravmed.cerkov.ru/obyavlenie-o-sozdanii-lechebno-diagnosticheskogo-kabineta-dlya-prixozhan-xramov-krasnoyarskoj-eparxii/ объект «Кабинет православного врача«. Дополнительная информация для его описания на карте по ссылкам:

    О том кем и для кого создан кабинет православного врача

    Адрес и расписание работы кабинета православного врача

    Запись на приём в кабинет к православному врачу

    #10262

    Дионисий
    Участник

    Смотрю на карте //prihod.ru/karta-organizacij/ в центре Красноярска по-прежнему нет «Кабинета православного врача». Прошу уважаемых сотрудников Prihod.ru сообщить, что мешает его появлению на карте?

    #10281

    Дионисий
    Участник

    Смотрю на карте //prihod.ru/karta-organizacij/ в центре Красноярска по-прежнему нет «Кабинета православного врача». Прошу уважаемых сотрудников Prihod.ru сообщить, что мешает его появлению на карте?

    Прошла без малого неделя. «Кабинета православного врача» на карте нет, как нет и ответа на вопрос. Почему нет? Прошу ответить!

    #10286

    Добрый день!

    #10292

    Дионисий
    Участник

    Уважаемая Ольга Семенычева, на портале «Православный Медик» представлены две православные организации. Первая «Православный кружок по изучению Евангелия при КрасГМУ», который собирается только в главном здании «Красноярского Государственном Медицинском Университете» по адресу улица Партизана Железняка, 1.
    Вторая же (хотя по значению для православного мед. сообщества Красноярска первая) «Общество православных врачей Красноярска» (Полное юридическое наименование: КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ ИМ. АРХИЕПИСКОПА ЛУКИ») тоже проводит свои заседания обычно в главном здании «КрасГМУ». Однако её ключевым на настоящее время практически реализованным проектом является «Кабинет православного Врача». Вот информация о его адресе и расписании работы на портале «Православный Медик» http://pravmed.cerkov.ru/adres-kontakty-raspisanie-raboty-kabineta-pravoslavnogo-vracha/
    Так «Кабинета православного врача» то и нет до сих пор на карте православных организаций по ссылке //prihod.ru/karta-organizacij/
    Прошу добавить «Кабинета православного врача» в центр Красноярска, где он реально и находится на улице Горького в доме №20. Я там лично бывал и даже публично поделился впечатлениями о посещении http://pravmed.cerkov.ru/moi-vpechatleniya-o-poseshhenii-kabineta-pravoslavnogo-vracha-subocha/
    Послесловие:
    Прошу заодно подсказать. Как получать ссылку на конкретный объект на карте православных организаций желательно с отображением объекта в центре соответствующего фрагмента данной карты?

    #10294

    shulmin
    Участник

    Наличие кабинета по данному адресу подтверждаю. Председатель Красноярского регионального общества православных врачей им. Архиепископа Луки д.м.н. Шульмин А. В.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели