Шаблон сайта-визитки

Форум Общие вопросы Шаблон сайта-визитки

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Аноним 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1113

    Аноним

    Как-то в прошлой жизни (форума), присылал вам предложение по доработке шаблона сайта-визитки. Прошу прощения за назойливость, есть ли надежда, что предложение будет принято или рекомендуете воспользоваться доморощенными средствами?

    #1129

    Здравствуйте, Вадим! Если Вы имеете ввиду отключение в теме TwentyEleven черной полоски с меню, то это уже сделано.

    В темах появились две дочерние темы TE Blagochinie (без строки поиска) и TE Church Card (без полоски меню).

    #1150

    Аноним

    > отключение в теме TwentyEleven черной полоски с меню

    И как это сделать?

    > TE Church Card (без полоски меню)

    А зачем изображение заголовка убрали?

    Ольга, по моему скромному мнению, было бы по меньшей мере странно, чтобы сайт-визитка имел отличный от основного сайта дизайн, или, как минимум, дизайн визитки должен напоминать основной сайт. Поэтому такие отличительные вещи как заголовок, фон,  цветовая схема, шрифты, размеры… должны быть настраиваемые.

    #1163

    Вадим, извините, видимо не про те изменения для сайтов-визиток подумала 🙂

    #1166

    Аноним

    Вадим, доработки в том виде, в котором вы присылали, нам не подошли. Их надо доделывать. Поскольку такие индивидуальные настройки требуются единицам наших пользователей, мы решили не отвлекаться от основной задачи и оставить доработку таких приятностей на светлое будущее 🙂

    По сути с сайтами-визитками наша задача не мудрствуя создавать минимальные информационные страницы, не требующие дополнительных настроек — ведь не все знакомы с WordPress и если основной сайт создан на другой системе, возникают затруднения. Мы это реализовали. 🙂

    #1197

    Аноним

    Наталья, конечно, Вы правы. Ведь большинство создателей сайтов храмов делают лишь первые шаги на этом поприще. И, на мой взгляд, оформить красиво сайт (а тем более сайт-визитку) — не самое главное, гораздо важнее наладить информационный поток к прихожанам. И то, что делает ваша команда — это архиважно и значимо. Спаси вас Господи за труды ваши!

    Не буду больше надоедать своими мелочами, тем более как сделать, то, что мне хотелось я уже нашел. Но если потребуется какая либо помощь с моей стороны, буду всегда рад! 🙂

    #1215

    Аноним

    Вадим, спасибо! Ваши замечания интересны и полезны в любом случае, и если не сейчас, то на будущее мы берем такие на заметку 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели