Удовлетворяет ли наша организация вашим запросам?

Форум Общие вопросы Удовлетворяет ли наша организация вашим запросам?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Аноним 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1366

    Алина спрашивает:

    Здравствуйте!
    Вчера мы зарегистрировали новый сайт на вашем проекте http://roocm.cerkov.ru/
    Скажите, пожалуйста, удовлетворяет ли наша организация вашим запросам, не собираетесь ли вы наш сайт удалить? Поскольку наша организация не является храмом, но напрямую связана с Приходом Державной иконы Божией Матери на пр.Культуры Санкт-Петербурга, может ли наш сайт размещаться на вашем проекте? В дальнейшем мы планируем разместить на вашем проекте сайт самого храма.
    Второй вопрос, если вы все-таки наш сайт удалять не будете, как нам поменять доменное имя? У нас есть старый сайт http://www.centermiloserdia.ru/, мы хотели бы имя оставить то же имя, как это сделать?
    Спасибо!

    Здравствуйте, Алина!
    Ваш сайт не храма, но он связан с деятельностью при храме. Относится к Синодальному отделу по благотворительности и социальному служению. А все организации, которые подчиняются этому отделу могут беспрепятственно работать на Prihod.ru.
    Старый домен Вы можете привязать к новому сайту, после того, как он будет готов. Как привязать свой домен смотрите в разделе помощи Конфигурация сайта — Смена адреса http://support.prihod.ru/help/basics-wordpress/kak-privyazat-domen/

    #1426

    Аноним

    Ура! Спаси Господи!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели