Замена А-записи

Форум Конфигурация сайта Замена А-записи

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  dmitriybad 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13013

    dmitriybad
    Участник

    Здравствуйте! У нас следующая проблема. При входе на сайт появлялось сообщение о том, что необходимо сменить А-запись доменного имени на 185.200.240.245. При этом сайт не работал, и было невозможно что-либо на нем опубликовать. При замене А-записи ничего не поменялось, но спустя время сайт и вовсе перестал работать. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как ее можно исправить?
    Сайт: severeparh.ru
    Хостинг: infobox.ru

    #13014

    Добрый день! А-запись у Вашего домена всё еще старая, скорей всего настройки не сохранились или их нужно выгрузить.

    #13015

    dmitriybad
    Участник

    Подскажите пожалуйста. Почему в принципе не открывается сайт severeparh.cerkov.ru? Даже если я допустил ошибки в доменном имени на другом хостинге, почему он не открывается по прямой ссылке?

    #13016

    dmitriybad
    Участник

    В техподдержке на сайте infobox меня спросили «на какие сервера NS этот домен должен быть делегирован так как от этого зависит то где нужно менять А запись — на серверах selectel или infobox». Что мне им ответить? Спаси Господи!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели