Заявка на публикацию сайта

Форум Заявки на публикацию сайтов Заявка на публикацию сайта

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Ольга Семенычева 10 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2515

    mzhukovskiy
    Участник

    Артем, добрый день.
    Опубликуйте пожалуйста на карте сайтов наш Храм http://hramkoptevo.cerkov.ru/
    Заявку на публикацию я отправлял 06.09 в техподдержку prihod.ru (по незнанию).
    Специалисты поддержки ответили:

    «Здравствуйте, Михаил!
    Мы опубликуем Ваш сайт. Но заявки оставляются в основном на форуме в теме «Заявки на публикацию сайтов».

    Сегодня посмотрел на карту Храмов. По нашему адресу отображается цифра 3, а при детализации — пустое окно.
    По нашему адресу (125008, г. Москва, ул. Б. Академическая, домовладение 33) должны быть ссылки двух Храмов:
    Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца в Коптево
    Крестильный храм в честь Святых Мучеников 14000 младенцев Иродом убиенных

    Возможно что-то недонастроено. Исправьте пожалуйста.
    Всего Вам самого доброго.
    Жуковский Михаил.

    #2520

    Техподдержка
    Участник

    Здравствуйте, Михаил. Данная проблема возникает в случае когда метки на карте имеют одинаковые координаты, вам необходимо сдвинуть метку на карте на небольшое расстояние, главное чтобы были разные координаты на карте.

    #2536

    mzhukovskiy
    Участник

    Артем, добрый день.
    Я передвинул метку на карте на соседнее здание (хотя это и неверно, метка указывала корректно на наш Храм). Но на карте изменения не произошли.
    Обновление информации на карте происходит через некоторое время?
    Я подозреваю, почему на здании Храма указатель — 3 объекта.
    Когда я начинал работу над сайтом, уже были созданы Вашими коллегами сайты-визитки двух Храмов (Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца в Коптево и Храм Великомучеников 14000 младенцев иродом убиенных). У меня нет доступа к этим сайтам.
    Сайт-визитку дублер сайта hramkoptevo.cerkov.ru нужно удалить.
    Просьба дать доступ к указанным двум сайтам.
    Тогда я сам смогу управлять ими.
    Всего Вам доброго.
    Жуковский Михаил.

    #2541

    Техподдержка
    Участник

    Здравствуйте. На общей карте смотрю ваш храм. Отображается нормально, дублей не вижу.Карта

    #2577

    mzhukovskiy
    Участник

    Артем, добрый день.
    Извините, еще беспокою еще раз.
    Есть некорректности в отображении наших Храмов на карте:
    1. При просмотре карты в мелком масштабе, по нашему адресу отображается кружок с цифрой 3. Как будто есть три Храма (это неверно).
    При изменении масштаба отображается только два Храма, что верно.
    2. По адресу ул. Большая Академическия, д.33 на карте указан Храм в честь Святых Мучеников 14000 младенцев Иродом убиенных.
    По адресу ул. Большая Академическия, д.33/1 указан Храм Святого Великомученика Георгия Победоносца в Коптево. Это неверно.
    Их нужно поменять местами. Сделал бы это сам, но у меня нет доступа к сайту/визитке Храма Святых Мучеников 14000 младенцев Иродом убиенных.
    Поменяйте пожалуйста местами ссылки наших Храмов на карте.
    Всего Вам самого доброго.
    Михаил

    #2588

    Здравствуйте, Михаил!
    1. Количество меток на карте поправили, там был отмечен сайт-визитка Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в Коптево, и получилось, что два сайта были указаны по одному и тому же адресу.
    2. Адреса храмов поменяли местами.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели