Авторизация, изменение профиля…

Форум Пользователи, профили Авторизация, изменение профиля…

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ольга Семенычева 10 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129

    Здравствуйте!

    Просьба уточнить некоторые моменты.
    1. Авторизация на prihod.ru доступна, если только вошел в меню «Форум техподдержки»?
    Если пытаюсь авторизоваться сразу после входа в prihod.ru, то выдается «Ошибка WordPress» Вы попытались войти в консоль сайта «Log in», но у вас на текущий момент нет туда доступа и т.д.
    Если сперва открою «Форум техподдержки» и авторизуюсь, то все проходит нормально.

    2. Захожу в «Изменить профиль» — «Ошибка WordPress» — У вас недостаточно полномочий для доступа к этой странице
    Т.е. изменить профиль можно только если авторизовался с сайта?

    3.В профиле есть раздел «Биография» — Напишите немного о себе. Эта информация может отображаться на сайте.
    Чья биография имеется ввиду? Не администратора же сайта 🙂

    #2131

    Аноним

    Ну, раз тема зашла, тоже скажу =)
    При регистрации имени пользователя можно использовать только строчные буквы. Изменить нельзя. Мелочь, конечно, но мне не нравится с маленькой =)

    #2134

    Здравствуйте, Михаил!

    «Ошибка WordPress» Вы попытались войти в консоль сайта «Log in», но у вас на текущий момент нет туда доступа и т.д.

    Эта ошибка появляется, если Вы пытаетесь авторизоваться в консоли чужого сайта. Т.е. Вам нужно зайти на свой сайт и на нем авторизоваться.

    3.В профиле есть раздел «Биография» — Напишите немного о себе. Эта информация может отображаться на сайте.
    Чья биография имеется ввиду? Не администратора же сайта 🙂

    Можете не заполнять это поле 🙂

    #2135

    Ну, раз тема зашла, тоже скажу =)
    При регистрации имени пользователя можно использовать только строчные буквы. Изменить нельзя. Мелочь, конечно, но мне не нравится с маленькой =)

    Здравствуйте! Практически на всех сервисах принято использовать для логина только строчные буквы.
    На prihod.ru Вы можете поменять имя, которое отображается, к примеру, на форуме, или в комментариях на сайтах. Инструкции по смене имени можно посмотреть здесь http://support.prihod.ru/polzovateli-i-roli/smena-imeni-polzovatelya/

    #2137

    Здравствуйте, Ольга!

    Я немного попедантичу 🙂

    Эта ошибка появляется, если Вы пытаетесь авторизоваться в консоли чужого сайта. Т.е. Вам нужно зайти на свой сайт и на нем авторизоваться.

    Я не в консоли prihod.ru пытаюсь авторизоваться, а просто на сайте prihod.ru, чтобы уйти в форум. Весь сайт мне нужен. Кнопочка «Войти» присутствует. Вот ошибка по п.1 и возникает.
    Ладно, сразу по входу на prihod.ru не авторизуюсь, а ухожу в пункт меню «Форум техподдержки». По кнопочке «Войти» прекрасно авторизуюсь, обратите внимание, не заходя на свой сайт. И могу общаться в форуме. Соответственно, «Привет, Михаил Жеребин» справа вверху появляется. Т.е. я авторизовался, но вот пункт меню «Изменить профиль» (это когда навожу курсор на Привет, Михаил Жеребин) выдает ошибку п. 2 моего исходного сообщения. Таким образом, авторизация неполноценная. На самом деле это, конечно, не страшно. Ну может быть сделать так, чтобы кнопочка «Войти» появлялась там, где это можно сделать.
    В свое время я регистрировался в Сети православных сайтов Prihod.ru и получил уведомление о регистрации моей учетной записи. Вероятно, что-то прошло мимо меня и все уже изменилось.

    #2142

    Здравствуйте, Михаил!
    После отключения соц сети остались свои особенности авторизации. Мы об этих проблемах знаем и будем решать 🙂

    #2240

    Аноним

    Ольга, спасибо огромное!
    Лично мне, Чайнику (с большой буквы), очень приятно работать на данном ресурсе =)

    #2903

    nvr3
    Участник

    Добрый день!
    У нас в соборе появился новый священник,страницу я сдепап,но в раздел «Духовенство» не могу занести,так понимаю не хватает
    привелегий(мой статус редактор),беэ статуса администратор я могу это сделать?

    #2905

    Здравствуйте! Без прав администратора добавить новые пункты в меню нельзя. Вам нужно обратиться к админам сайта.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели