Chameleon + Youtube + Chromium: ещё одна проблема несовместимости

Форум Внешний вид, шаблоны сайтов Премиум-тема Chameleon Chameleon + Youtube + Chromium: ещё одна проблема несовместимости

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Сергей Кузнецов 9 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5165

    Здравствуйте, дорогая тех-поддержка!

    Выявилась ещё одна проблема с работой Youtube в браузерах Chrome и Яндекс на главной странице темы Хамелион (сайт http://tsar.cerkov.ru/). На главной странице у меня выводятся последние записи, большинство из которых содержат видео с Youtube. Если я захожу в одну из записей (по кнопке «Читать далее»), а затем жму кнопку «Назад» браузера, то когда я попадаю на главную страницу, вижу там не несколько разных видео с ютуба, но одно и то же видео, растиражированное по всем записям (причем это одно из тех видео, которые изначально были на этой странице). Если быть точнее,то метаморфоза происходит не сразу: вначале, пока страница грузится, все выводится корректно. Но затем происходит сжатие всех роликов под размер страницы — после этого сжатия все ролики меняются на один и тот же.

    Версии браузеров: Chrome 36.0.1985.18, Яндекс 14.5.1847.18274 (188aa1e). В Файрфокс всё работает корректно.

    Заранее благодарен за помощь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели