Маневренность, гибкость при работе с сайтом. Шаблоны.

Форум Общие вопросы Маневренность, гибкость при работе с сайтом. Шаблоны.

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  sav0613 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1086

    sav0613
    Участник

    Доброе время суток!

    Я сейчас нахожусь перед выбором остаться в старом конструкторе сайтов, где уже есть наш сайт благочиния или перейти на новый.

    Начал всё смотреть и вот что непонятно. Какие преимущества и дополнительные возможности здесь относительно старого конструктора ? На первый взгляд всё также, только возможности несколько расширены. Единственно — начала работать программа объединения сайтов созданных в этой системе. Об этом — отдельный разговор.

    А в основном сайты создаются по той же схеме. Сайт обязательно шаблонный (шаблонные темы, страницы, меню и др.), с небольшими возможностями изменить элементы в ту или другую сторону, как в старом конструкторе. А мне бы хотелось менять всё неограниченно. Например. Если мы делаем дизайн под облака, то и кнопки меню должны быть не сплошным цветом, а с соответствующей текстурой. Текстура страниц тоже должна быть не сплошным цветом. Есть более существенные вещи, которые лучше делать вручную отходя от шаблона, в соответствии с поставленной задачей.

    Подскажите, для чего вы настоятельно рекомендуете переходить на новую систему?  Я не понимаю идею (замысел) данного проекта .

    Есть ли возможность для создания нестандартных сайтов и страниц ?

    Если хотите, можно общение продолжить по электронной почте. С уважением, Алексадр.

    #1087

    sav0613
    Участник

    Всё нашел. http://support.prihod.ru/docs/shablony-sajtov/

    Осталось разобраться как пользоваться

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели