Мета-описание

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Ольга Семенычева 8 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7644

    Добрый день! На сайте http://uspeniya.cerkov.ru/.Пользуюсь плагином WordPress SEO , задавая мета-описание вручную. Плагин, чаще всего показывает зелёный цвет. Сегодня обнаружил, что поисковики выдают к моим записям не заявленное мною мета-описание. Прошу вас мне помочь разобраться, где я допускаю ошибку (если она есть)?. В чём причина, что поисковики выдают не заявленное мною мета-описание? И возможно ли мне устранить эту проблему?
    Заранее благодарен.Спаси Господи!
    С уважением, Мытарёв Алексей

    #7647

    Добрый день! Поисковики не всегда берут мета-описание заданное на сайте, последнее время они сами его определяют по каким-то своим параметрам.

    #7648

    День добрый!
    В моём случае поисковики игнорируют моё описание))) Чем-то я им не угодил))) Проверил большое количество записей и страниц.
    Если я вас правильно понял, описывая свои записи (мета-описание) я не совершаю ошибки, и исправить текущее положение вещей нет возможности?

    #7660

    Добрый день! Последнее время большинство поисковиков просто игнорируют мета-описание, скорей всего у всех сайтов.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели