Проблема с удалением фото из медиатеки

Форум Работа с картинками, аудио, видео Проблема с удалением фото из медиатеки

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ольга Семенычева 6 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9696

    Наталья
    Участник

    Добрый день!

    Произошло следующее: на сайте http://hram-troitsa.cerkov.ru/ у нас заканчивалось место на диске. Проанализировав, чем оно занято, я обнаружила, что предыдущим администратором были загружены некоторые фотографии по несколько раз (есть фотографии, у которых есть по 10 дублей). Я решила удалить все дубли, оставив по одной фотографии. Для этого я пользовалась функцией «Массовое выделение»: я выделяла лишние дубли для каждой фотографии, а потом нажала «Удалить выделенные». Сейчас в галерее остались только превьюшки фотографий, но если нажать на саму фотографию, то она не открывается полностью.
    В связи с этим вопрос, как мне восстановить удалённые фотографии? (Пропала почти вся фотогалерея с Пасхи этого года 🙁 ) В медиатеке отображается, что фотграфии есть, а по факту ссылка никуда не ведёт. И просьба устранить эту проблему с таким удалением фотографий.

    Спасибо!

    #9697

    Добрый день! Добавили на сайт 1Гб дискового пространства. Уточните, пожалуйста, когда были удалены фото с сайта?

    #9698

    Наталья
    Участник

    Спасибо!
    Удаляла сегодня в период 9-10 Мск

    #12183

    Надежда
    Участник

    Здравствуйте! Повторилась ситуация: на сайте http://hram-troitsa.cerkov.ru/. Создавая записи старых заметок (для удобства просмотра в архиве) Добавляя фотографии, обнаружила, что у которых есть по 10 дублей. Я решила удалить все дубли, оставив по одной фотографии. Для этого я пользовалась функцией «Массовое выделение»: я выделяла лишние дубли для каждой фотографии, а потом нажала «Удалить выделенные». Сейчас в галерее остались только превьюшки фотографий, но если нажать на саму фотографию, то она не открывается полностью. Фотографии были удалены 9-10.04
    В связи с этим вопрос, как мне восстановить удалённые фотографии? (Пропали фотографии с пасхального утренника http://hram-troitsa.cerkov.ru/2015/04/19/pasxalnyj-detskij-utrennik/#more-16535 и Приезда Владыки http://hram-troitsa.cerkov.ru/2015/04/15/priezd-vladyki-klimenta-na-pasxalnoj-svetloj-nedele/#more-16538 ) В медиатеке отображается, что фотографии есть, а по факту ссылка никуда не ведёт. И просьба устранить эту проблему с таким удалением фотографий.
    Спасибо!

    #12207

    Добрый день! При удалении фото из медатеки они удаляются со страниц сайта. На странице выводится одна из десяти одинаковых фото, видимо ее и удаляете.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели