Продвижение сайтов — плагин для SEO

Форум Посещаемость, оптимизация, счетчики Продвижение сайтов — плагин для SEO

В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление  Ольга Семенычева 10 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #195
    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    СКАЗАЛ

    Хочется ваши отзывы услышать, кто-то пользуется? Все ли понятно и удобно? Полезен ли этот плагин?

    Рисунок профиля (sait-trisvyat)

    sait-trisvyat

    СКАЗАЛ

    интересный плагин… К нему приноравливаться надо.) требует ключевое слово многажды повторять. чуть что не по его, сразу красный кружочек кажет!)
    У меня из всех записей, где ввела ключевое слово, большинство желтенькие, зелёная одна или две вроде бы. Если он помогает оптимизировать сайт для поисковиков, то штука безусловно полезная. Я охотно его включаю, даже интересно, что он высветит, к создаваемой записи на этот раз. Иногда слово ключевое, важное на мой взгляд, приходится менять на «неважное», тогда он доволен, но недовольна я.)

    Из неудобств: в консоли в общем списке записей добавилось колонок, и вся таблица поплыла.

    _____
    С уважением,
    Елена.

    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    СКАЗАЛ

    С красным кружочком все хитро — он строго по слову проверяет, до буквы.
    Для поисковиков же имеет значение как само ключевое слово (именно в той форме, в которой вы его преподносите), так и его употребление в живом тексте в разных морфологических формах. А плагин видит и анализирует только строго то, что считается фокусным ключевиком. Так что выделяйте то, что важно вам и старайтесь под это страничку оптимизироваться :)
    Конечно, по-хорошему ключевики надо анализировать через специальные сервисы подбора ключевых слов…

    Рисунок профиля (Юрий Владимирович)

    Юрий Владимирович

    СКАЗАЛ

    Наташа, так все ровно не понятно, а стоит ли, тогда работать с плагином, если он так все усложняет, может, я не совсем правильно понимаю суть такой оптимизации.
    Наташа, если вам не сложно, растолкуйте, возможно этот плагин лучший от обычной оптимизации поисковыми машинами, объясните, я не совсем понимаю. Спасибо.

    Рисунок профиля (tatiana)

    tatiana

    СКАЗАЛ

    Наталья, я изменила постоянные ссылки, а в Яндексе при поиске отображаются ещё старые ссылки, которые не работают. Яндекс в дальнейшем пересмотрит мои новые ссылки?

    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    СКАЗАЛ

    В общем, плагин выключили, будем давать доступ по запросу.

    Юрий Владимирович, поисковые машины не выполняют оптимизации, они только смотрят наши сайты и оценки им выставляют (это я, конечно, упрощенно), а потом выдают в поисковой выдаче другим пользователям выше или ниже. Вот тут я кратко об этом писала http://nash.prihod.ru/prodvizhenie-sajtov-nachali/ и вот тут у нас общая информация http://support.prihod.ru/docs/uvelichenie-poseshhaemosti/ .
    А вот мы с вами стараемся привести сайт к такому виду, чтобы он нравился поисковикам, это и есть поисковая оптимизация. Этот плагин — очень удобный инструмент, который помогает с внутренней оптимизацией сайта, там самые основы основ. Однако, как оказалось, наши пользователи совсем к этому не готовы. Поэтому кто понимает, что с этим делать, мы включим его в индивидуальном порядке.

    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    СКАЗАЛ

    Татьяна, Яндекс пересмотрит ссылки, главное, чтобы он быстренько это сделал…

    Рисунок профиля (Юрий Владимирович)

    Юрий Владимирович

    СКАЗАЛ

    Наташа, спасибо, но это не означает, что из-за одного такого грамотея как я, отключать всех ;) Со временем, как появится время, разберусь с этим плагином и возможно придется просить вас включить плагин и для моего сайта, но не сейчас :) Спасибо.

    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    СКАЗАЛ

    Юрий Владимирович, так это не из-за Вас. Мы просто рановато видимо такой инструмент дали. В принципе WordPress уже неплохо под SEO приспособлен. Как будет необходимость — так будем давать, а так только с толку людей сбивать :)

    #1136

    Аноним

    Подключите пожалуйста нам плагин для SEO  http://snhram-ufa.cerkov.ru/

    #1142

    Плагин SEO подключен в Вашему сайту.

    #1180

    Отец Георгий
    Участник

    Христос Воскресе! А мне этот плагин понравился. Как только понял как работает, начал подстраиваться, практически все зеленые и желтые. Такой вопрос, если я его до сих пор вижу при добавлении записей, значит мне не отключили?

    Заранее благодарю, с уважением!

    Анатолий Лаптев. Спаси Господи!

    #1185

    Аноним

    Воистину Воскресе Христос!

    Анатолий, если у вас все на месте осталось и есть раздел SEO в консоли, то плагин подключен и работает в нормальном режиме 🙂

    #1369

    Подключите нам, пожалуйста, плагин для SEO. http://zachatevmon.cerkov.ru/
    Я немного запуталась)- Если я просто переношу сайт со старого конструктора на новый и адрес будет тот же http://zachatevmon.ru/, мне его все равно в будущем, когда я его доделаю, необходимо будет и продвигать, и в поисковиках регистрировать???

    #1407

    Здравствуйте! Плагин SEO подключен к Вашему сайту zachatevmon.cerkov.ru

    Я немного запуталась)- Если я просто переношу сайт со старого конструктора на новый и адрес будет тот же http://zachatevmon.ru/, мне его все равно в будущем, когда я его доделаю, необходимо будет и продвигать, и в поисковиках регистрировать???

    Регистрировать в поисковиках домен повторно не нужно. Со временем поисковики просто переиндексируют страницы сайта.

    #1459

    Аноним

    Добрый день, не очень понял где находятся плагины и как подключить конкретно этот. Я скачал дистрибутив с их сайта, а как его усиановить на сайт — ума не приложу) Наш сайт http://uspenskblago.cerkov.ru/

    #1460

    Здравствуйте, Пётр! В целях безопасности самостоятельная установка плагинов запрещена. Мы тщательно подбираем и проверяем плагины перед тем как предложить их нашим пользователям.
    Плагин SEO к Вашему сайту подключили 🙂
    Инструкции по работе с плагином http://support.prihod.ru/help/plaginy/seo-plugin-settings/

    #1461

    Аноним

    Спаси Бог!

    #1484

    Аноним

    Добрый вечер. Возник такой вопрос. В самом начале работы с сайтом в выложенном архиве файла допустил неточность. Ссылка на данный файл была на большом количестве файле, сам файл был в библиотеке. Обнаружив ошибку, из библиотеки медиафайлов данный файл удалил, перевыложил новый и ссылки записей обновил на него. Но что заметил. Если раньше данные записи с точки зрения SEO были оптимизированы отлично (зеленые), после этих действий «пожелтели», на одну позицию так сказать снизились, новое сообщение в SEO: You’ve used this focus keyword 22 times before, it’s probably a good idea to read this post on cornerstone content and improve your keyword strategy. Мне уже понятно, что я не совсем корректно внес изменения. Насколько это критично, как исправить ситуацию? Пробовал восстановить прежние редакции до изменения, но после обновления состояние SEO меняется из «зеленого» в «желтое» (я так понимаю, нет первоначального файла в библиотеке, на которого возможно были ссылки). Возможно данную ситуацию Вы не комментируете, но все же, если имеется положительный опыт, каким образом вернуться к состоянию до изменений, или исправить текущую. Надеюсь на помощь. Насколько это сказывается на работе сайта досконально не знаю (учусь), но как ИТ, отслеживаю состояние и любое ухудшение пытаюсь понять, предотвратить и не допустить в дальнейшем. Надеюсь на помощь.
    Заранее благодарю, с уважением!
    Анатолий Лаптев. Спаси Господи!

    #1494

    Аноним

    Добрый день. Вроде разобрался. Ключевое слово повторялось в нескольких записях, но так и было задумано. Странно только то, что по-моему когда я создавал записи, SEO не «ругался», я такого не замечал. Возможно новые функции добавились? Заранее благодарю, с уважением!
    Анатолий Лаптев. Спаси Господи!

    #1684

    Аноним

    Добрый вечер. Не понятно каким образом выполнить вот такое условие в разделе помощи по внутренней оптимизации: «Использование заголовков в тексте страницы (H1 — H6)». Не могли бы на примере показать как это должно работать. Пробовал в тексте записи вставлять заголовки с ключевым словом. Все равно пишет: Подзаголовки (типа H2) в этой статье отсутствуют. И еще вот про это: Для размещения ссылок в блогах и на форумах нужно выбирать тематические и наиболее посещаемые ресурсы. Это могут быть крупные православные и региональные форумы и блоги. При размещении информации на форуме вашего региона нужно выбирать тематически подходящую рубрику.
    Популярной становится связь приходских сайтов с группами в социальных сетях, это дает возможность рассказать о своем сайте и привлечь на него дополнительных посетителей. Размещать ссылки в соцсетях (например, ВКонтакте, Одноклассники, facebook и пр.) необходимо также избирательно, в группах подходящей тематики. Мягко говоря в этом «новичок». Для пробы зарегистрировался в контакте (чтобы видео размещать), нашел группу «православный телеканал Союз», зарегистрировался, а каким образом вообще выложить ссылку на свой сайт и не только в соцсетях, но и … православные и региональные форумы и блоги. Надеюсь на помощь.
    Заранее благодарю, с уважением!
    Анатолий Лаптев. Спаси Господи!

    #1714

    Здравствуйте, Анатолий!

    После добавления заголовка (H2) Вы сохраняли страницу? Потому что рекомендации SEO обновляются только после сохранения страницы/записи.

    К сожалению, мы можем дать только общие рекомендации по продвижению, консультациями по работе с определенными сервисами и продвижению индивидуального сайта не занимаемся.
    А о размещении ссылки на сторонних ресурсах нужно просто договариваться с администрацией сайта.

    #1995

    Максим Драган
    Участник

    Здравствуйте.
    Пожалуйста, подключите плагин для SEO на сайт http://petrpavl-shostka.cerkov.ru. Буду разбираться, как с ним работать.

    #1996

    Здравствуйте, Максим! Плагин SEO подключен к Вашему сайту.
    Инструкции по нему можно посмотреть здесь http://support.prihod.ru/docs/konfiguraciya-sajta/seo-plugin-settings/

    #1997

    Максим Драган
    Участник

    Спасибо.

    #2152

    Здравствуйте. Как я вижу из комментариев к данной теме, этот плагин очень нужный элемент. Поэтому прошу подключить плагин для SEO на наш сайт http://vsr-kemerovo.cerkov.ru/. Также прошу сообщить ссылку на помощь по плагину (ссылка от 26.07.2013 г. не работает).

    #2166

    Здравствуйте, Константин Анатольевич! Плагин SEO подключен к Вашему сайту. Инструкции можно посмотреть здесь http://support.prihod.ru/docs/konfiguraciya-sajta/seo-plugin-settings/

    #3094

    Отец Анатолий
    Участник

    Здравствуйте!
    Подключите пожалуйста нам плагин SEO http://apstpetripavel.cerkov.ru/

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели