Регистрация пользователей нашего сайта

Форум Пользователи, профили Регистрация пользователей нашего сайта

В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление  Ольга Семенычева 9 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1116

    Надежда Лунина
    Участник

    Здравствуйте, не вижу возможности для пользователей зарегистрироваться на нашем сайте. Я могу добавить нового пользователя. А сам посетитель не может пройти регистрацию? Мы планируем сделать вопросы-ответы, хотелось бы, что бы пользователи регистрировались

    #1132

    Admin
    Участник

    У меня таже проблемма- люди не могут зарегестрироваться, а тех , кому удается я не вижу после регистрации.

    #1156

    Здравствуйте! Комментарии на сайте могут оставлять и незарегистрированные пользователи.

    Регистрация отдельно для конкретного сайта не предусмотрена. Регистрация доступна только общая в сети Prihod.ru

    При регистрации имя пользователя нужно писать латинскими буквами, т.к. имя пользователя будет логином для авторизации в Prihod.ru
    Пользователей к сайту нужно будет добавлять самостоятельно администратору сайта. Как это сделать http://support.prihod.ru/help/basics-wordpress/roli-polzovatelej/

    #1182

    Отец Георгий
    Участник

    Христос Воскресе! Такой вопрос. Когда регистрировался на prihod.ru в профиле указал данные настоятеля храма и для адреса электронной почты. Теперь на форуме, в блоге, пишу вроде как от его имени, не совсем корректно. Если изменю в консоли-внешний вид-пользователи-ваш профиль, имя-фамилия-ник на свой как администратора сайта, ничего не нарушится?
    Заранее благодарю,  с уважением!
    Анатолий Лаптев. Спаси Господи!

    #1184

    Аноним

    Воистину Воскресе Христос!

    Можно зарегистрироваться на проекте от своего имени и указать себя администратором сайта, а у логина настоятеля поменять пароль и передать ему — вдруг он тоже захочет поучаствовать?)

    #1188

    Отец Георгий
    Участник

    Можно зарегистрироваться на проекте от своего имени и указать себя администратором сайта, а у логина настоятеля поменять пароль и передать ему — вдруг он тоже захочет поучаствовать?)
    А можно поподробней как это сделать?
    Анатолий Лаптев. Спаси Господи.

    #1190

    Аноним

    В разделе помощи «Пользователи и роли» есть описание, как добавить нового пользователя  сайт. 🙂

    #1253

    Аноним

    Здравствуйте.    Это  не работает- «В разделе помощи «Пользователи и роли» есть описание, как добавить нового пользователя  сайт

    Подскажите, как добавить нового пользователя?

    #1265

    Здравствуйте, Эрнесто! Извиняюсь, вот правильная ссылка http://support.prihod.ru/roli-polzovatelej/

    #1845

    Храм Межгорье
    Участник

    Все-таки жаль, что пользователи не могут регистрироваться на самом сайте и получать обновления сайта по е-майлу. Может в будущем появиться такая возможность? Действительно, как можно добавить пользователя, если ты не знаешь кто из постоянных прихожан сайта зарегистрирован и где? И еще вопрос — поступают жалобы, что не возможно задать вопрос священнику. Робот пишет, что поставьте галочку «вы не спам», люди ставят и все равно пишет, что ошибка?

    #1881

    Все-таки жаль, что пользователи не могут регистрироваться на самом сайте и получать обновления сайта по е-майлу. Может в будущем появиться такая возможность? Действительно, как можно добавить пользователя, если ты не знаешь кто из постоянных прихожан сайта зарегистрирован и где? И еще вопрос — поступают жалобы, что не возможно задать вопрос священнику. Робот пишет, что поставьте галочку «вы не спам», люди ставят и все равно пишет, что ошибка?

    Про получение обновлений сайта по е-мэйлу в будущем планируем делать.
    Общая регистрация в сети Prihod.ru дает свои преимущества — одна регистрация позволяет общаться на разных сайтах. Чтобы такой массовой возможностью не пользовались спамеры, Ваши пользователи должны сообщить Вам свой логин и Вы добавите их на сайт — это будет премодерация пользователей.

    По поводу галочки будем разбираться. Может знаете, в каких именно браузерах у посетителей галочка не срабатывает?

    #1894

    Храм Межгорье
    Участник

    Все же не могу понять каким образом они могут сообщить мне свои данные? Может пользователь будет совсем с другой местности, он и моих данных не знает. На старом сайте у нас были люди с разных городов,не только прихожане нашего храма, было видно сколько человек зарегистрировано, было видно, кто заинтересован в деятельности нашего сайта. Была все-таки более упрощенная форма регистрации и более удобная для всех. Простите за мое замечание.

    #5287

    Наталья
    Участник

    Здравствуйте, пользователи в своем профиле могут загружать свое фото?

    #5292

    Здравствуйте, Наталья! Для загрузки фото в профиль можно использовать сервис http://ru.gravatar.com/ (Граватар). Зарегистрируйтесь там, используя ту же электронную почту, что и на Prihod.ru

    #5294

    Наталья
    Участник

    Ольга, спасибо!

    #5642

    Здравствуйте ,Я удалил по ошибке второго автора из пользователей теперь не получается его опять добавить. Пишет, что этот емайл и логин уже зарегистрированы. помогите пожалуйста http://porto.cerkov.ru/

    #5647

    Здравствуйте, Александр!

    Вам нужно добавить существующего пользователя, на странице добавления пользователей это верхние поля.
    Нужно ввести е-мэйл и выбрать роль, и нажать кнопку «Добавить существующего пользователя».

    Пользователю будет отправлено автоматическое уведомление со ссылкой на подтверждение добавления, т.е. пользователь сразу к сайту не добавится, добавится только после того как перейдет по ссылке.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели