Слайдер на Главной странице темы Chameleon

Форум Внешний вид, шаблоны сайтов Премиум-тема Chameleon Слайдер на Главной странице темы Chameleon

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Семенычева Ольга 10 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1022
    Рисунок профиля (Маша Р.)

    Маша Р.

    Скажите, пожалуйста, доступны ли другие слайдеры на главной в теме Хамелеон? Они у меня почему-то не активируются… И можно ли совсем убрать серое окошко «Далее» со слайдера?
    Спасибо!

    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    Маша, что вы имеете в виду под другими слайдерами? Где именно, на главной странице в шапке? Окошко «далее» со слайдера шапки не убирается, потому что этот слайдер формируется не из картинок, а из записей или страниц. Это его особенность и уникальность, другие слайдеры в шапку вставить нельзя.

    Рисунок профиля (Маша Р.)

    Маша Р.

    Да, главный слайдер в шапке. В опциях темы есть три типа слайдера — cycle, nivo, roundabout. Я в настройках их ставлю, но ничего не меняется. http://primer-eparchy.cerkov.ru/ — Вот в этом сайте, например, совсем другой слайдер, или это не хамелеон? Ну а можно хотя бы это окошко «далее» сделать поменьше?

    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    Маша, лучше использовать cyclo, который по умолчанию стоит. Внешний вид слайдера не меняется, эта настройка отвечает за то, как будут слайды (картинки) «выплывать» при смене, вот и все. Разработчики рекомендует оставлять метод вывода cyclo, потому что он для мобильных устройств адаптирован.

    Окошко «далее» сделать поменьше тоже не получится, к сожалению. В теме заложено, что слайдер используется для записей и страниц, т.е. слайдер тут используется для анонсов важных событий больше, чем для вывода картинок.

    Пример сайта, который вы показали, создан на другом шаблоне, это не хамелеон.

    Вообще, темы для WordPress обычно очень продуманные, не нужно изобретать что-то новое, навряд ли команда дизайнеров придумывает хуже :)Попробуйте полезно применить то, что в шаблоне заложено, там задумка интересная — вся динамика в шапке, точнее в слайдере, а остальная часть главной странички достаточно статичная, взять те же 3 колонки на главной — из страничек формируются. :)

    Рисунок профиля (Маша Р.)

    Маша Р.

    Спасибо. А в другом шаблоне — это в каком?

    Рисунок профиля (Наталья Кудрявцева)

    Наталья Кудрявцева

    Всегда пожалуйста!
    Этот шаблон, о котором вы спрашиваете, недоступен для пользователей, он еще сложнее хамелеона, а и с хамелеоном, как показала практика, к сожалению, тяжело справляются и чаще всего совсем не справляются.

    #1245

    Скажите пожалуйста, можно ли нам активировать шаблон сайта который (сложнее хамелеона)? Мы справимся))) с Уважением, Храни Вас Боже! Игумен Нектарий

    #1262

    Здравствуйте!

    Вы ознакомились с условиями использования премиум-тем? http://support.prihod.ru/help/temy-dizajna/premium-temy/

    #1417

    Доброго времени суток Ольга, мы ознакомились с условиями использования премиум тем по вышеуказанной Вами ссылке и просим Вас активировать нам список вышеуказанных премиум тем для опробования, (постараемся выбрать из списка и утвердится с одной). Далее мы попросим Вас выполнить бесплатно перевод внешней части сайта на русский язык, которую будут видеть посетители. Так же, если тема нам понравится и мы справимся с ее настройкой, то перевод на другие языки мы выполним самостоятельно. Еще возникают вопросы по некоторым аспектам, Вы пишите>>>

    «»4. В будущем премиум темы войдут как опция в платный тарифный план, в котором будет ряд возможностей кроме большого выбора тем, например, дополнительное дисковое пространство для хранения данных. Цена этого плана составит примерно 100 — 200 р. в месяц. То есть если вы выбираете премиум тему сейчас, для ее поддержки надо будет покупать платный аккаунт (если он будет введен).»

    Вопрос — В будущем — примерно когда и в течении какого времени это произойдет? Какими способами мы сможем совершать оплату?
    Если мы выбираем одну из премиум-тем, в том числе если мы используем премиум тему хамелеон сейчас, для темы хамелеон нужно покупать платный аккаунт? А сейчас как мы понимаем используя премиум тему хамелеона мы пока не платим?….но вскоре это может произойти и премиум тема хамелеон станет платной?

    #1430

    Здравствуйте, отец Нектарий! http://nash.prihod.ru/platnye-uslugi-prihod-ru/ вот тут написано про платные услуги.
    По поводу подключения премиум-тем — напишите, пожалуйста, адрес Вашего сайта.

    #1434

    georg.cerkov.ru

    #1435

    Темы подключены

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели